г.Днепр, пр. Мануйловский (Воронцова), 9

ПН - ПТ 9:00 - 19:00, СБ 9:00 - 17:00, ВС - Выходной

Отбеливание зубов: преимущества и недостатки процедуры

Отбеливание зубов: преимущества и недостатки процедуры

Здоровые и белые зубы – показатель привлекательности современного человека. Но далеко не каждый человек является обладателем естественной голливудской улыбки. Однако современные стоматологические методы способны исправить не только неправильный прикус и вылечить кариес, но и придать эмали белоснежный вид.

В клинике «Н-ЛАЙТ» цены на стоматологические услуги находятся на максимально выгодном уровне. Мы предлагаем лучшие методики, профессиональные препараты и внимательное отношение к каждому пациенту.

Существуют как профессиональные, так и домашние методы отбеливания. Последние отличаются невысокой эффективностью. К тому же при нарушении правил отбеливания в домашних условиях можно повредить эмаль, что приведет к ее повышенной чувствительности, пятнам на поверхности зубов и даже высокому риску развития кариеса в дальнейшем. Профессиональная процедура отбеливания также обладает рядом преимуществ и недостатков, с которыми необходимо ознакомиться перед ее проведением.

otbelivanie-do-i-posle1-1030x490

Преимущества современных методов отбеливания зубов

Современные методы отбеливания эмали, например, лазерная процедура, обладает массой уникальных преимуществ. К ним относится:

  1. Высокая эффективность. Эффективностью обладают все современные методы отбеливания.
  2. Безболезненность. При отбеливании не возникает никаких неприятных ощущений.
  3. Высокая скорость. Отбеливание не занимает много времени. К тому же для получения стойкого результата чаще всего требуется всего одна процедура.
  4. Универсальность. Современное оборудование позволяет проводить отбеливание зубов у людей любого возраста.
  5. Разнообразие вариантов. Можно подобрать оптимальный для себя метод отбеливания с учетом особенностей эмали и личных предпочтений.

Поэтому всего за одну процедуру можно стать обладателем белоснежной и привлекательной улыбки.

Otbelyvanie_01_02_HD_2018

Недостатки отбеливания зубов

Некоторыми недостатками обладает только домашнее отбеливание зубов с использованием непроверенных средств. Современные профессиональные методики полностью безопасны для зубной эмали и не приводят к ее преждевременному разрушению. Единственным недостатком процедуры является высокая стоимость.

Автор Барабаш А.В. Врач-стоматолог с опытом работы более 10 лет
Опубликовано: 21.08.2019


г.Днепр, пр. Мануйловский (Воронцова), 9

ПН - ПТ 9:00 - 19:00, СБ 9:00 - 17:00, ВС - Выходной